С 22 по 25 июня студенты 1-4 курсов факультета иностранных языков под руководством своих кураторов посетили Гомельский областной музей военной славы. Студентам была представлена постоянная экспозиция музея, экспозиции “Партизанский городок” и “Санитарный вагон”, а также открытая площадка с военной техникой. В ходе экскурсии студенты расширили своё представление о военной истории Беларуси в годы Великой Отечественной войны.

